RSS

Разделы

Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Вход

Поиск

Опрос
Кто по вашему мнению лучший игрок Амкара в сезоне 2008?
Всего ответов: 211

Ссылки


Онлайн всего: 1
шифруются: 1
в теме: 0
   
Приветствую Вас, поклонник Амкара Четверг, 25.04.2024, 19:01

Главная » 2008 » Июль » 9 » "Локомотив" - "Амкар". Рахимов проиграл бой с собственной тенью
"Локомотив" - "Амкар". Рахимов проиграл бой с собственной тенью
17:13

Наверное, это и есть "бой с тенью". Рахимову пришлось играть с самим собой. Против "Локомотива" вышла на поле та самая команда, к созданию которой приложил руку нынешний наставник железнодорожников. По сути, те самые "капканы" и "зацепки", что были выстроены им ещё в прошлом году, сыграли против самого создателя. 


Локомотив - Амкар - 0:1 (0:0)
Гол: Пеев, 59
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород)

"Локомотив": Пелиццоли, Спахич, Сенников, Асатиани, Торбинский, Маминов (Гуренко,77), Драман (Одемвингие,66), Янбаев, Билялетдинов, Сычёв (Минченков,85), Траоре

"Амкар": Нарубин, Сираков, Гаал, Белоруков, Попов, Гришин (Старков,75), Пеев, Дринчич, Дуймович, Волков (Сикимич,76), Кушев (Черенчиков,86)

Предупреждения: Билялетдинов, 42, Маминов,68 - Дуймович,27, Волков,28, Белоруков,65

В стартовом составе "Локомотива" оказалось сразу три неожиданности. Наконец-то получил свой шанс итальянец Пелицолли, в паре с Сычёвым вышел Траоре, а на правом фланге расположился уже порядком подзабытый всеми Драман. Пермяки же себе не изменили, пользуясь поговоркой "от добра добра не ищут", Божович почти полностью повторил тот состав, что выходил на поле до Чемпионата Европы. Разве что Волков не столь частый гость стартового состава, но он заменил порядком сдавшего последние игры Жиляева.

Видимо, перестановки в составе москвичей и повлияли на первые минуты матча, они получились несколько сумбурными и вялыми. Пока железнодорожники пытались выстроить игру в атаке, пермяки подтверждали своё реноме, играя от обороны в ожидании ошибок соперника, что вылилось в откровенно скучный футбол. 

Проснулись команды к десятой минуте, когда Траоре вполне мог отличиться уже в первом опасном моменте матча, если бы не расторопность Нарубина да собственное невнятное решение в завершающей стадии. И почти тут же "Амкар" продемонстрировал, за счёт чего собирается доставить массу неприятных минут своему бывшему наставнику. После резкой контратаки на ударной позиции оказался Кушев, но пробил выше перекладины. А почти следом за этим, на 19-ой уже Гришин не сумел "договориться" с мячом и свой момент также упустил.

Этот момент окончательно убедил железнодорожников в том, что никто просто так им три очка не подарит, и они сумели захватить инициативу. Для гостей это сюрпризом не стало - тщательно выстроенная ещё Рахимовым оборона прекрасно работала уже против самого Рахимова. Напряжение у ворот Нарубина ощущалось, периодически хозяевам удавалось прорываться на ударные позиции, но говорить о каком-то глобальном преимуществе не приходилось.

А на 29-й минуте был обязан забивать Сычёв. Очень хорошо сыграли его партнёры, и даже голкипер уже ничего не мог бы сделать, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой. В рекламных роликах забивать проще. "Локомотив" продолжал наращивать обороты и вот уже дал слабину Нарубин - его ошибка в простой ситуации могла стать фатальной, если бы не подоспевшие на выручку защитники. 

Также в первом тайме запомнились опасные удары в исполнении Билялетдинова и Янбаева, но и они, к величайшему сожалению Рахимова, часто выбегавшего к бровке для внесения корректив по ходу матча, так счёт на табло и не изменили. Концовка тайма прошла в равной борьбе в районе центрального круга, команды явно ждали перерыва. Железнодорожники - чтобы внести коррективы, пермяки - чтобы передохнуть.

Разговор в раздевалке хозяев был явно жарким, потому что с первой секунды второго тайма москвичи буквально понеслись вперёд, плотно прижав соперника к своим воротам. Отличный момент упустил Билялетдинов, в очередной раз найдя мячом защитника, а не ворота. Были ещё пара моментов, реализуй их хозяева - всё могло сложиться и по другому, но сложилось... по отработанной, "рахимовской" схеме. Первая вылазка гостей на чужую половину поля закончилась взятием ворот. Неудачно сыграл Асатиани, Кушев продвинулся к воротам Пелицолли и сделал выверенный пас в направлении Пеева, который и отправил мяч в сетку. Рахимов мог даже поаплодировать - отлично выучили его бывшие подопечные прошлогодние уроки игры на контратаках.

В целом гол не смутил хозяев, они продолжили наседать на ворота соперника и искать счастья в атаке. На 66-й минуте на поле наконец-то вышел Одемвингие. Заменил он Драмана, который за отведённое ему время так и не сумел доказать, что его появление на поле было оправданным. Вот только замена эта, на мой взгляд, оказалась запоздалой. Пермяки, забив гол, окончательно закрылись на своей половине поля, а в такой ситуации скоростному нападающему было гораздо сложнее проявить себя.

Подгоняемые Рахимовым, железнодорожники продолжали идти на штурм, но все их попытки повернуть течение матча в нужную сторону заканчивались провалом. Уральцы очень цепко и слаженно удерживали минимальное преимущество, всё время грозя ещё раз наказать хозяев разящим выпадом. Более того, чем ближе стрелка секундомера приближалась к финальному свистку, тем всё быстрее "улетучивались" из голов футболистов "Локомотива" слова Рахимова, сказанные в перерыве, и тем всё увереннее выглядели подопечные Божовича.

Самые явные возможности для того, чтобы не проиграть домашний матч, железнодорожники упустили на 72-й и 80-й минутах соответственно. Сначала неплохое взаимодействие показали Торбинский и Билялетдинов, но в штрафной так и не сумели нанести разящий удар, а затем уже сам капитан "Локомотива" решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч лишь "облизнул" штангу с внешней стороны ворот.

Понимая, что терять очередные очки в и без того не самой хорошей турнирной ситуации никак нельзя, Рахимов решается на неожиданный ход - на поле появился совсем молодой Минченков. Впрочем, для недавнего дублёра собственное появление на поле тоже, к сожалению, стало сюрпризом - толком проявить себя игрок так и не сумел. Хотя это проблема не только Минченкова - весь "Локомотив", в учётом фамилий и потенциала, мягко говоря, не блеснул содержательным футболом. Учитывая, что в составе полно атакующих исполнителей очень неплохого уровня, можно сделать следующий вывод - Рахимов как тренер всё-таки больше разрушитель, нежели созидатель, и пока ему не удаётся ни наладить игру команды "первым номером", ни перестроиться самому.

На последних же минутах получился откровенный навал - хозяева "грузили" мяч во владения Нарубина со всех точек поля в надежде на отскок и удач, но пермяки никаких ошибок так и не допустили. Последний шанс красно-зелёные упустили после удара со штрафного - отлично сыграл голкипер, тем самым показав, что и без Левенца, и без Габулова последний рубеж пермского "бетона" не стал менее состоятельным. 

Финальный свисток зафиксировал вполне заслуженную победу гостей. Рахимов проиграл бой с собственной тенью...

Игрок матча: Мартин Кушев. 


Несмотря на то, что гол забил его партнёр по команде, именно Кушев сделал всё, чтобы он состоялся. Да и в целом болгарский гренадёр очень удачно провёл игру, постоянно цепляясь за мяч и держа в напряжении защитников "Локомотива".

http://www.soccer.ru/articles/72051.shtml
Просмотров: 2709 | Добавил: parazit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 Fishmofe  
0
FISH EMPIRE - игра рпг с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в игре. На проекте не содержится никаких санкций для выручки золота.

Выгодные условия - возможность во много раз увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых игроков - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных особенностей.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра рпг с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

7 Cuhrvapey  
0
Долгое время не брал кредиты. Копил и собирал)
Но как показывает практика время то уходит(
Кто брал кредиты в сбербанке?
Подскажите. У них еще действует правило о снижении процентной ставки для заемщика с хорошей кредитной историей?
Собираюсь взять сначала потребительский кредиты. А затем и ипотечный.

Вот нашел пару страниц по потребительскому кредиту.
http://rusbanksite.ru/potrebitelskie-kredity-sberbanka-bazovye-programmy/
http://rusbanksite.ru/bystrokredit-ot-banka-moskvy-kak-poluchit-bystryj/

Но все равно не очень понял как выгодно взять кредиты.

P.S. Если написал не в тот раздел перенесите пожалуйста.

6 Sujrrafeq  
0
Помогите советом. Пару дней назад решился подкупать в онлайн аптеке порядочно препаратов. Чтобы себя правда и для жены тоже.
Аптеку нашел через этого сайт.
http://sdfg.freeiz.com/
Понравились цены и бонусы. Там позволительно приобретать заметный обьем примерно даром.

Оплатил без проблем. Днесь жду если прийдет. жду и сомневаюсь. Боюсь что ошибся в чем-то.
А потому прошу совета. Который покупал чрез онлайн аптеки? Я сделал всетаки правильно?

P.S. Господа модераторы. Извините коль написал не туда. Перенесите тему в планомерный раздел. Спасибо.

5 VKontakteteX  
0
[b]Рассылка на Одноклассники [/b]

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

[b][color=green]Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:[/color][/b]
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Гугле ;)

4 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта amkar-fans.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

3 paytightihos  
0
hi

2 Fgr  
0
Покерные турниры ежедневно, заработай играя без вложений

http://smgbet.com/

1 machineasousjg  
0
Hi

I'm new here but I surely like this site. Check out my lates project here: [url=http://jeuxdecasinogratuits69.com]dvd casino
[/url]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Сайт управляется системой uCoz